Гостевой дом First Camp Karlstad в Карлстаде

Об отеле

Хорошо оборудованный кемпинг и поселок для отдыхающих расположен в живописном месте у холма Скутбергет, прямо у озера Венерн. К услугам гостей современные комфортабельные коттеджи и отличные возможности для отдыха на природе.

Коттеджи кемпинга First Camp Karlstad построены недавно, в распоряжении гостей веранда и кухня. Гости могут зарегистрировать заезд и отъезд в удобное для них время. Рядом с каждым домиком есть собственная парковка. Парковка предоставляется бесплатно.

В летний период покупать продукты и другие товары можно в магазине кемпинга. Кроме того, в кемпинге First Camp гостям предложат упакованные завтраки, которые можно съесть в коттедже. Эти завтраки необходимо заказывать накануне.

В летнее время гости могут поесть в ресторане Skutberget. Кемпинг расположен всего в нескольких минутах езды от центра города Карлстад, где находятся многочисленные магазины, бары и рестораны.

Краткое описание отеля

Количество номеров 60
Адрес Skutberget — 65346, Karlstad
Регистрация заезда и выезда постояльцев Регистрация заезда постояльцев с 15:00 до 16:00
Регистрация выезда с 09:00 до 12:00